Репутация на проекте что-то для Вас значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сколько раз меня топтали..)
для меня значит хотя бы малое количество адекватных человечных людей здесь.
да, я еще верю) что люди могут быть людьми даже в инэте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне-НА-С-РА-ТЬ.
Наставник (83289)
Я никогда об этом не думал.. значит ничего не значит..
Хранитель Истины (270684)
А у меня разная репутация - для му да ков типа Вити, Сергея - вегетарьянца или Хрюнделя я враг и шило в ж..., а для кого-то весёлый и милый котик )))))
А фиг его знает,живу себе и незаморачиваюсь)))
Верховный Наставник (187529)
Да! Есть люди здесь, которые мне нравятся и я их уважаю. Не хочу, чтобы они во мне разочаровались!