Пол-дня огород пололи) Кто-нибудь может ответить, почему всё зарастает не петрушкой, укропом и базиликом, а какой-то хренью ?)

Блин, ну вы даёте...
Я даже не успел прочитать, что там ковбой написал)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Семена и корневые отпрыски сорняков более неприхотливы к среде, чем семена культурных растений. Так сложилось в процессе естественного отбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Что садил то и выросло.
Хорошего всегда меньше чем плохого.
Наставник (48824)
Чтобы жизнь медом не казалась.)
это всё американцы они же сорняки
Хранитель Истины (340759)
Думаешь ты один такой счастливый? У меня тоже весь огород укропы и петрушки заняли и прочие сорняки. Боремся за чистоту помидорных и перцовых рядов!

Думаешь ковбой что то хорошее напишет?? все переведет в поликлинику.
Верховный Наставник (144270)
Попробуйте каку нить хрень посадить... Все тут же зарастет морковкой (цой жив) и укропом( ну этих на проекте тьма тьмущая!)...
Главная » Общество, Политика, СМИ » Общество » Открытый вопрос
Наставник (27833)
"Посадил" дед репку ..................................
Потому что сорняки, Дима, родные дети Земли, а твои огородные посадки для неё пасынки.Так говорил мудрый древнегреческий Эзоп.