Как думаете, все, что с нами в жизни случилось, мы заслужили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
Особенно олигархи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
думаю так: все, что с нами в жизни случилось, необходимо нам для понимания смысла нашей жизни...
Наставник (74486)
Мы заслужили не все, что с нами случилось плохого. Иногда мы получали что-то вместо других.
Мудрец (10784)
Я думаю, что всегда есть причина и ее следствие. Не то чтобы заслужили.... скорее - получили.
Наставник (66647)
Все только от головы.
Наставник (38329)
Наоборот..пытается быть заслуженным..)