Красота и привлекательность - это одно и то же ? Или чем они отличаются ? )

Вопрос - НЕстыренный !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48824)
Красота страшная сила.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
Думаю одно и тоже.
А Лёша думает, что это разное. Например, Вера Брежнева считается красивой, но его совсем не привлекает. А вот Моника Белуччи и то и то, и ещё Аушвария Рай хотя и безусловно красива, но не кажется ему привлекательной. Привлекательность более индивидуальна.
Хранитель Истины (256171)
Да нет, это не одно и тоже. Правильно Наташа/лёша сказали, но сами себя запутали)), не одно и то же ЭТО!
Совершенно некрасивое что-либо или кто-либо могут привлекать внимание НЕПОНЯТНО ЧЕМ.
А мне лично КРАСИВОЕ не нравится в принципе. Только симпатичное)).
Здравствуйте, Аля!)).