почему пары которые образовались через инет быстро разваливаются ?... в реале уже несколько таких знаю..

прям абидно как то...(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313507)
пары вообще сейчас любые быстро разваливаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно подумать те, которые в реале образовались, не разваливаюца?
не надоляля. процентное соотношение знакомств британские ученые определяли?))
привет, Вася)
Их целью не было - развалиться медленно..
и я такую пару знаю . наверное эти люди уже не могут жить по другому . они вечно ищут , им недостаточно скучного быта с кем то одним и в инете веселее .
Верховный Наставник (140165)
7год тянем пока, в асе познакомились...
Верховный Наставник (213183)
У меня 2 брака было. В первом случае в реале познакомился, во втором на Ответах. Оба развалились по разным причинам.
Так что твоё утверждение не состоятельно.
Наставник (50865)
Не думаю что скоро ученые откроют секрет создания Верной пары.