Много ли вы знаете случаев, когда семья сохранялась, в случае болезни одного из супругов?

не старых, не пожилых, а молодых?

Сейчас у меня была в гостях одна пара)
Так прожив лет пять у него что то с мозгами случилось.. уехала крыша.. ну бывает, да..
Так всё пережили, я сегодня так была рада их видеть вместе..
как то всё прошло..

а было реально там очень всё сложно..

и такие хорошие, я прям прибалдела и задумалась, а я бы смогла так?
там проблема лет пять длилась..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
У меня есть друг детства...у него тоже "мозги"...Первая жена его бросила, как только начались проблемы...Вторая подобрала, родила ему дочь...и живут счастливо, лет 15 уже наверное...только он на таблетках постоянно...и в больнице во время обострения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один раз наблюдал........один.
знаю достаточно
Верховный Наставник (213183)
Я таких случаев не знаю, да и не верю, что кто-то будет за мной ухаживать, если со мной что-то случится.
В смысле? Не знаю как вы а у меня даже мысли такой не возникало никогда, чтобы бросить жену в случае чего. Погранцы своих не бросают - полагаю, вам это известно. И неважно, кто именно этот свой - напарник на службе или жена благоверная.
Верховный Наставник (181596)
Они были много старше меня. Она божественно красива. У них не было детей. Всю жизнь друг с другом. Я был пацан. Я никак не мог понять, почему они вместе. Есть ещё много случаев... И не только проблема с детьми. А есть и обратка. Как говорят:"Полна жо па огурцов, а ребёнок без родителей...

Доброго! )))
Верховный Наставник (165644)
Молодые- это для меня понятие относительное)
Знаю пару, где у жены случился инсульт лет в 45. А потом повторный, и повторный, и повторный... Муж прожил с ней, болеющей и слабеющей, еще 25 лет. Ухаживал, обслуживал. Хотя в 45 мог бы найти молодую и здоровую...