Это конечно бытовуха.но интересно.Вы на ночь немытую посуду в раковене/машине оставляете до завтра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (135804)
Стараюсь этого не допускать . Бабулька верующая была и всегда говорила , что эти тарелки будет облизывать "нечистый", питаться и расти. Но не всегда получается. Каюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
каюсь, и сейчас лежит...
.
Главное зубы почистить... А посуду - можно и выбросить...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
НИКОГДА Не Оставляю на Утру!
Я натура страссная,как Кармен-ни за что не буду мыть без любви:)Кинул и забыл....Плохая я:)
Наставник (65873)
Без проблем и угрызений совести! :-)
Советник (4075)
никогда.. даже в полубессознательном состоянии, засыпая, я все равно ее вымою.. дурацкая привычка)
Советник (4309)
Всегда оставляю, потому как если начинаю мыть, то я хрен остановлюсь, кочится это тем что и полы перемою, и в ванной с туалетом всё блестит как на параде, и хрен я потом засну, так и буду везде тряпкой наяривать.Поэтому ужинаю и бегом спать, да и при моём графике я вечером никакая, ужин готовить ито проблема, устаю очень.
Верховный Наставник (100775)
у нас всего чисто.. а вот утром я могу накидать пару тарелок))
Наставник (77691)
Всегда мою сразу,даже после Нового Года,чтобы спать со спокойной совестью.
Специалист (706)
Не. Мою. Рядом печка,сохнет.Потом мучайся...Лучше сразу.
Наставник (28153)
нет.ненавижу грязную посуду.
Специалист (826)
Никогда так не делаем, только тараканов разводить в квартире.
Посудомоечной машины нет, все моем руками.
Верховный Наставник (148075)
Знаю что это плохо, но оставляю иногда. Зачем себя насиловать, когда можно не обращать внимания на мелочи. Как в том анекдоте: "Пришла домой, смотрю пыль лежит. Прилягу и я отдохнуть".
Наставник (94188)
Нет, никогда. Терпеть не могу когда в раковине грязная посуда - почему то это раздражает...