Бггг!!!))) Укропы мечтают, чтобы Россией снова управлял какой-нить укролюбивый алкаш!) Каково, а ?)

Украинские политологи утверждают, что при Ельцине в России жилось лучше.

С таким утверждением, в частности, выступает политический эксперт Александр Кочетков, которого цитирует журнал «Країна».

«Путин не может уйти, как Ельцин, – говорит политолог. – Во-первых, Борис Николаевич пьянствовал, творил что-угодно, но не нарушал международных правил. Не пытался создать новый порядок в мире на пользу России. Во-вторых, внутри страны имел фаворитов, но другим также можно было жить. Ельцин никого не преследовал. И к нему не было ненависти. Путин – полная противоположность. Мировые лидеры не видели в нем партнера. Считают неадекватным человеком. И внутри страны нажил немало врагов. Поэтому будет оставаться на должности до своей смерти – природной или вследствие переворота».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653609)
*Политический эксперт!*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дожили!
Каждый третий - политический аналитик, каждый второй - политический эксперт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Ну, конечно. Хрущев 1-й секретарь Цк из Киева. Брежнев и Днепропетровска!
Кто только не правил Россией. Только не русский!!!
журнал " крайна" конечно ведущий эксперт, к словам которого надо прислушиваться)))))))))))))
Верховный Наставник (150882)
как им не мечтать...сколько они при Бориске халявы хапнули...вся украина в России паслась-бабло зарабатывали...газ за бесценок,товары без налогов...рай для укропов короче был...и вот он закончился...
Пусть мечтают.
Хранитель Истины (281982)
ну так то сейчас то же не фонтан презик)!)!))