Все только и говорят хочу счастья хочу счастья. Постоянного при чём и непрерывного. Если счастье постоянно, это правда хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Только для очень гармоничной личности, которая сначала осознает, что Вот это вот уже счастье, потом то, что это навсегда, потом устает и начинает бороться и что-то менять, и на каждой стадии получает удовольствие от процесса. У таких - да, счастье непрерывно )