Почему большинству людей готовить всегда приятно, а вот посуду помыть всегда лень? А тебе как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165741)
мне именно так .когда едем в горы,я беру на себя готовку, а посуду моют другие )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Готовить приятно, моет посудомоечная машина)
всегда мою за собой посуду, только если не пьяный
Хранитель Истины (380746)
Готовить очень люблю, посуду не люблю мыть, но еще больше не люблю грязную посуду в раковине. По этому мою сразу по ходу действия.
Хранитель Истины (408869)
Мне всё равно. Надо, значит надо. Мою по мере готовки и поедания)) Горы в раковине не образуются.
Аналогично. Хотя воду люблю и плескаться
тоже. Но вот посуда... Эх...
Хранитель Истины (270353)
И мне лень... так машина есть, посудомоечная, муж есть, да и мама ( када на даче своей не живет) моет.
мне проще посуду помыть, чем готовить
Верховный Наставник (109362)
а мне лень и готовить, и посуду помыть...
Хранитель Истины (493072)
Я тоже не люблю мыть посуду