Народ,а вы знали что вязание крючком это было раньше мужской работой? Ребят! Почему не вяжете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405699)
И крючком, и спицами вязали. Какие шедевры получались! Я видела в инете сколько они разных рисунков придумали, молодцы! А готовят они тоже лучше нас))) Вообще молодцы мужчины! Тока обленились малость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не ангельское это дело
не хочу)
Верховный Наставник (121163)
Не просто мужское, а рыцарское...
А бабы в огороде и поле целыми днями копались...Почему не на грядках?