Как убедить гоблинов в белых халатах, что мне непременно нужно вырвать зуб? не лечить его снова в пя

тнадцатый раз (или какой там, я уже не помню), не ждать, когда он сгниёт или развалится (а с ним и два соседних), не облеплять его очередными пломбами, а просто вырвать и жить дальше? они меня не слышат!! они смотрят на красивые пломбы, которыми облеплен зуб и считают, что всё в полном порядке!!!

а я уже три недели жру аспирин круглосуточно, потому что зубу всё равно на амбиции гоблинов и он гниёт и разваливается под красивыми и дорогими пломбами и что-то и аспирин уже перестаёт действовать и мне всё сложнее идти в очередную клинику после того как меня посылают в предыдущей (типа мы такие зубы не вырываем, мы такие зубы лечим...ага, я знаю как вы лечите, ковыряльщики высочайшего профиля).

вопрос вот в чём: куда мне ещё пойти и что ещё сказать???
я не успеваю обойти все клиники города, т.к через три недели уезжаю в отпуск

или может наоборот там -в отпуске-в деревне - мне и вырвут несчастный зуб?
Дополнен 8 лет назад
да, зуб болит потому что живой...но я тоже живая, сколько я могу ходить с больным зубом
Дополнен 8 лет назад
УТОЧНЮ ЕЩЁ РАЗ - МНЕ ЛЕЧИЛИ ЭТОТ ЗУБ МНОГОКРАТНО В ТЕЧЕНИИ 10-ТИ ЛЕТ!!!
НО ОН ВСЁ РАВНО БОЛЕЛ ДАЖЕ ПОД СВЕЖЕУЛОЖЕННЫМИ ПЛОМБАМИ!!
Я УСТАЛА ЕГО ЛЕЧИТЬ!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
прекращайте принимать аспирин! Иначе вырвут Вам этот несчастный зуб и откроется кровотечение.
Если болит так, что не можете терпеть - то пейте парацетамол или что-нибудь ещё, но не аспирин.
Придите и скажите им , что лечить не дадите,а только вырывать. И не уйдёте, пока не вырвут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
В муниципальную стоматологию с острой болью, мигом выдернут.
Верховный Наставник (121736)
деньгами ..это единственое что они знают ..
Верховный Наставник (144270)
Все страньше и страньше... (Алиса в Зазеркалье).
Платите по прейскуранту за удаление- Вам его вырывают.
Если платите за лечение- то ... То далее следует повторение Вашего рассказа...
Удаление - дешевле лечения.
Верховный Наставник (144304)
идите в платную стоматологию где практикуют удаление так и говорите удалите мне этот зуб сил нет мне с ним мучаться деньги я вам уплачу - думаю вам должны пойти на утсупки
и вообще странно что вас так сс зубом маринуют