Часто рассматриваете фото "бывших", а потом за это себя ругаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Нет, я ценю свои прежние любови.
Они научили меня последней дорожить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
удаляю сразу все к*еням)жечь мосты,так жечь
Наставник (65873)
Никак нет! :-)
Верховный Наставник (138787)
Нет , я не рассматриваю , я их все уничтожила.... чтобы в последствии не расстраивать себя )
Хранитель Истины (284009)
В электронном виде все удалила, а в альбомах где то есть они. Но я их не рассматриваю, если случайно попадётся на глаза, то никаких отрицательных эмоций не испытываю. Наоборот, посмотрю и подумаю, какие красавчики они были)))Правда, симпатичные и хорошие ребята, они не виноваты, я на них зла не держу, обстоятельства так сложились.
Наставник (42630)
а в чём же дело то?))) зачем истерики?..
и пусть останется в истории уже..
быть может фото ,-ты был в Америке..
и гид -красавица...вот рядом.. в неглиже)))..
ругать себя..о так смешно , нелепо..
ведь всё прошло и..
рядом ,,ваша" королева века!..
Хранитель Истины (390777)
Очень редко. Уже и не помню, когда в альбомы с фотками заглядывала.
Бывших помню. Это Мужчины с большой буквы, они достойны доброй памяти.