говорят что учителя не пьют спиртное... а люди какой профессии также равнодушны к алкоголю.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83888)
..учителя не пьют?? Ты чё,с Марса прилетел?? Вспомни..трудовиков,физруков,учителей НВП... Учителя не пьют,только с учениками..в классе,а после школы думаю бухают и с ними тоже,но не со всеми))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
У меня учительница по химии и математике эх и любили поддать,сколько раз их видели в дупель,но предметники были классные,особенно математичка,спасибо ей
Я видела у нас на выпускном,как они не пьют....)
Учителя - НЕ ПЬЮТ?Что то новое..
Наставник (45134)
Как они БУХАЮТ....я уже увидела))
Хранитель Истины (313525)
особенно физруки и трудовики))))
щас понапишут тут))
раньше да...учителя может и бухали ..)) лечили нервы так сказать...)))
а сейчас, новое поколение... мало кто пьет.... и я в том числе...)
Верховный Наставник (109540)
Василий, и врачи не болеют
Просветленный (715434)
Вспомнила ,как на выпускном директор математичку снимал со стола ,которая платье сняла и в чулках танцевала странные танцы...под утро))))))))))
Хранитель Истины (409334)
Это глубокое заблуждение, Василий))))))) У меня был свёкор директор школы-пил в гараже с мужиками, чтобы никому на глаза не попадаться)))))) Племянница сейчас тоже директор школы-и пьёт, и гуляет налево-направо. Как её муж терпит только))) Могу ещё кучу примеров привести. Они такие же люди, как и все остальные. Это зависит от самого человека как он относится к алкоголю.
Хранитель Истины (270451)
Думаю, что равнодушие к алкоголю не зависит от профессии... кто хочет пить, тот пьёт, кто не любит алкоголь, тот не пьёт.