А вы правда думаете .что чем людей на пляже больше тем отдых лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26632)
Как раз чем меньше народа на пляже, тем лучше, комфортнее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
В нормальных отелях на пляже мало отдыхающих.
Верховный Наставник (249512)
Нет,мы так не думаем,мы уже привыкли к пустынным пляжам Испании и Турции.
Наставник (83226)
мне все равно сколько людей на пляжах
я отдыхаю обычно в пригороде..)
но многочисленность отдыхающих на пляже подтверждает-что купальный сезон открыт..)
так давайте порадуемся за крымчан
мы же любим Крым ..правда?,..)))
нет, я не люблю толпу
хм... логика то простая...
все любят теплое море и солнце. если народу на пляже много- значит условия для купания идеальные...