Вот говорят в СССР секса не было, а можно подумать, что сейчас он есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146908)
А у меня он в СССР был ...пару раз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он просто не такой как у всех
Есть. Поверьте на слово.
Хранитель Истины (271165)
Если в СССР секса не было меня что, аист принес?
Мудрец (14752)
Не грусти и на твоей улице будет праздник.
Верховный Наставник (170820)
.. был он, и это плохо, что простую е б л ю... запретить не получаисо
Верховный Наставник (100775)
смотря что называть сексом.)
Хранитель Истины (290921)
Когда говорят о сексе, его действительно не существует. А когда им занимаешься, он ещё как существует! И в СССР, и сейчас... И во всех странах и континентах...
Привет!)))
Наставник (53221)
Секса нет, а под каждым кустом трахаются, нонсенс однако))))

Просветленный (594862)
Он был всегда.имелось ввиду не было его на экранах телевизоров
Наставник (26632)
Был, есть и будет!!! Но в СССР с ним была связана некоторая тайна, о нем меньше говорили, но больше делали, так как народ здоровее был: практически не было наркоманов, ГМО в продуктах не было вообще, а также всяких там кока-кол, Макдональдсов, чипсов, и пицц! Мы питались не шикарной, но здоровой пищей. И не переедали! А секс был, и мужья (жены), и любовниники (и любовницы), и страсти, и запрещенная (так как уже замужем) любовь!
Гроссмейстер (7088)
в СССР конечно не было,,,, он в то время свирепствовал в Китае....