Слушал выступление Чубайса о приватизации и подумалось--- Лейтомотив- Ну и что Вас ограбили, зато у

на частная собственность! Такого цинизма страна не видела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
видела , от него же ) после дефолта 1998 года он сказал с улыбкой , что неприлично много заработал на дефолте .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172749)
цинизма полно...смеются властьпредержащие над народом открыто.
Верховный Наставник (100775)
они живут в другой паралелли .. по этому нам их не понять также как и им нас
Верховный Наставник (177979)
Берут пример с пиндосов и прочих европ..
Традиция..90% первичного накопления основных блгатейщих состояний Англии и США-- XVI--XVII вв --Карибы--- Пиратство.. (..Флибустьеры, Буканеры, Корсары).. и многие "семьи" гордятся этим...
РS... Не оттуда-ли пошло "романтизация" образа пирата..
Наставник (53701)
Суды принимают иски от ограбленных , в случае предоставления документов о собственности . К примеру если человек ( или группа людей ) считают что у них украли завод или детсад , он могут обратиться в суд , предоставив соответствующие документы , что в эпоху СССР они являлись владельцами этой собственности .