И народу на сайте как будто не было, вяло так все шло....а на вопрос Тыквы о Гафте сразу сбежались.

политика превыше всего?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642399)
возмущает дермоплётство интернетовских чаек...
вот люди и возмутились.и правильно-приписывают умнейшему человеку грязь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыкву любим )гы
Верховный Наставник (122258)
не только))
я вот в личке сейчас хихикаю)))

доброго утра))
Верховный Наставник (191141)
Была еще одна гордая псиса!
Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе отказался от российского Ордена Дружбы, которым он был удостоен в июле этого года. Дескать, певец по-прежнему относится с уважением и симпатиями к народу России, но в свете последних событий не может принять Орден. Напомним, что приказ о награждении знаменитого актера подписал в июле к 70-летию Кикабидзе российский президент Дмитрий Медведев.

Мы дозвонились Вахтангу Константиновичу, чтобы узнать его мнение на этот счет. Сейчас актер находится в Батуми, куда он приехал с семьей отдыхать.

- Никто не предполагал, что начнется война. Мы только проехали через Гори, когда услышали бомбежку над городом, - свидетельствовал Кикабидзе. – Сейчас Гори не бомбят, но этот город разграблен мародерами непонятной национальности. Страшно туда возвращаться, но придется - дорога в Тбилиси лежит через Гори. Какое у меня может быть настроение? !

- Видимо, поддавшись этому настроению, вы и отказались от Ордена дружбы Народов?

Кикабидзе считает, что таким демаршем поддержал свою страну.
Хранитель Истины (250933)
Интересные вопросы всегда возбуждают..
Хранитель Истины (298320)
ну у нас вопросы, где нужно кинуть свои пять копеек в оценке человека. всегда сбегаются...Ничего уж тут не поделаешь)))
Верховный Наставник (144784)
лично мне нет
мне главное благополучие
Ученик (132)
Потому что не все на них отвечают , а отвечает тот кто верит