Вопрос женщинам , тебе нравятся тщеславные мужчины , которые любят хвастаться , показушничеством заниматься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не нра..И которым требуется подтверждение - тоже
С комплесами надо бороться по-другому - менее заметно...

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Тоска мужчины о престиже
и горечь вражеской хулы
бледней становятся и жиже
от женской стонущей хвалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45921)
Боже упаси с такими иметь дело.
Они всё, чем хвалятся...и из своей жизни, и из жизни тех, кто рядом с ними...
Своим языком выметают.
Мудрец (22517)
На работе у нас есть такой. Иван Борисович. Мы его зовем Яков Борисович. Одно сплошное"я". Так-то вроде мужик хороший, а это прямо заметно.