А если красивой, вроде, тёмноволосой девушке с гитарой, выйти на стрелковые позиции ВСУ и ДНР, петь

хипповские песни))) Пристрелят?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461342)
Нет, там такие отморозки, сначала стреляют, потом смотрят в кого попало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
не, сначало изнасилуют... вы же этого хотите?
Верховный Наставник (121736)
канешно пристрелят .
Верховный Наставник (133383)
Пуля - дура... она не выбирает..
Наставник (88080)
Сначала дослушают... Так что готовь репертуар, Шахеризада!
Гроссмейстер (8764)
"Изнасилуют и пристрелят а может пристрелят и потом изнасилуют."
Наставник (46364)
..Не поймут ..Что для этих что для других важно определение с кем ты ,
и на чьей стороне.А нашим и вашим там не признаётся и автоматически
записываются во враги..
Мудрец (18020)
страх - дело интимное - думаю мы уроды. но не кто вас не тронет
Просветленный (738032)
пуля -дура.
девушка-тоже.
ворон ворону глаз не выклюет.

пусть поет птичка.
Мудрец (11279)
хочу немного подсластить ответы))

в Транснистрии во время первой войны Ион Суручану(есть такой советский молдавский певец) выступал и перед сепаратистами и перед молдавскими подразделениями
но не посередине,конечно,а по очереди на каждой стороне))
и знаете,никто ни разу не назвал его предателем,и никто не считал его ни московским агентом,ни румынским)
а специально для Вас темноволосая(и темнокожая) украинская певица,которую обожают в Донецке))

Наставник (44776)
когда люди вынужденны убивать, у них ломаются какие то тормоза. одни становятся лучше, а другие способны на самые подлые поступки. и не разгадаешь кто есть кто.
если нужно пойти помочь мирным людям, которые страдают от войны, я не побоюсь. а вот к военным (с обоих сторон) пошла бы только если не будет другого выхода.