...Мудрой(Умной) Женщине Важно...Какой IQ...У Её Любимого?Или Она Предпочтет...Дурачка(Тряпку)Потому что им Легче Управлять?(Кто что думает?...Кто Что Знает?...Поделитесь!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я хочу, чтобы меня учили полезному..) и чтоб мужчина в плане мозгов всегда был опорой.
Да, хочу умного.) и только)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Для меня очень важно найти общий язык с любимым мужчиной.. а это и общие интересы и разговоры по душам..
О чем мы сможем говорить, если его интересы заключаются только в том, что поесть, с кем выпить и что купить..?
Дурачка предпочитает хитрая)
Мудрым хватает ума быть рядом с достойным, как правило, сложным мужчиной.
Естественно, умным.