На самом деле мне уже мужчина не нужен, но как быть,мне обидно что он есть у других и при чём жратву

им переодически носит и не попрекает, а у меня ни отца, ни брата ни мужа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53701)
Киска успокойся ))) Хочешь молочка на блюдечке ...или рыбку ? Мур мур мур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а почему не нужен?
Наставник (26632)
Сколько бы Вам ни было лет, мне не понять как это мужчина не нужен?!!! Мне нужен, хотя мне скоро 69. Везде: за рулем, в огородике и, конечно, в постели!