А в Донецке тоже назревает референдум? Что там сегодня происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
Воспользовались трагедией и запретили митинги1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Наставник (35559)
В Донецке пролилась кровь - погиб житель нашего города и трое находятся в больницах. Во время проведения мирной акции произошли массовые столкновения. Это трагедия для Донецка. Городской совет, исполнительный комитет выражают соболезнования семье погибшего.

Я требую от правоохранительных органов отчета перед жителями города.

Я требую самого тщательного расследования произошедшего и мер по недопущению в будущем даже возможности для столкновений.

На 15 и 16 марта в Донецкий городской совет поступили заявки от различных организаций на проведение массовых акций. Учитывая сложившуюся ситуацию, городской совет немедленно обратится в суд с иском о приостановлении права на проведение митингов в эти сроки.

Никакие акции не стоят человеческой жизни.

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко