женщина, ну честно признайся.....громко храпишь??)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Честно , не громко , иногда соплю и похрюкиваю )))))))))))))))))))Привет )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне откуда знать? Я ж сплю в это время... мужа спроси, ток погромче, он у меня глуховат последнее время стал...
Незнаююююююююююююю я)))))))))) Когда я сплю я не подслушиваю...тем более себя))))
Но иногда вздрагиваю от того что слышу храп...глаза открываю чтоб рявкнуть на мужа.....и понимаю что мужа то у меня нет))))))))))))

Ну и кто храпел? ......делай вывод)))))

Приветик милый...всё КЛАССНЁВА у тебЮ?)))
Специалист (706)
Сплю тихо..