С кем из ответчиков вам интересно здесь общаться? - знания? харизма? воспитание и прочие добродетели

....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С добрыми, умными, культурными, интересными людьми!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Да со всеми, кто у меня не в ЧС.
А с теми разговаривать бесполезно.
Верховный Наставник (101099)
Я - многотопливный...
.
Мудрец (23164)
Человек пять , не более . Озвучивать не буду ...
Мусяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,могла бы и не спрашивать)))
Наставник (86346)
со всеми. все этого достойны
)
Кому я отвечаю)
Более всего с Л, Ё, ШБ, ГЕ, Т, ФИ, ДЭ, ТК. Также с П, В, Т, А, Н, З, ПН, АП и некоторыми ещё людьми.
Верховный Наставник (133383)
Очень нравятся вопросы Бонни. Нахожу ее и умной и харизматичной и воспитанной.. но, к сожалению, мы не общаемся..
С сисястой дояркой очень весело перекинуться словцом, с Кури-убей-в-себе-лошадь, с Изей..
Тыкву люблю: умный и добрый парень. Лиса люблю, его творческую мятущуюся душу, Аварию..)
Очень много симпатичных интеллигентных людей здесь, которым приятно отвечать, приятно читать их ответы и перекидываться парой строчек в комментах: это Вы, Дрим, Ангел N13, Юрий, Сергей, PS, Brown.. я, к сожалению, всех ников не помню..((
Тяпа нравится.. сейчас глянула тех, кто ответил здесь - они все мне нравятся (если только здесь не ответил кто-нибудь из моего ЧС)))
А самая моя любимица - это Галяк Альфович. Просто мы с ней дружим в реале..)