Скажите,друзья мои...Что такое ПАТРИОТИЗМ для вас лично?У меня вот к примеру после того,как вслух подумала о том,что покинула бы свою Украину навсегда---Сердце сжалось и "нюни" распустились...Это своего рода тОже Патриотизм?или не?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
..это,страх перед неизвестностью,нормальное чувство...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187711)
НЕТ. Это - слабые нервы!
Магистр (1881)
ЭТО уважать в основной массе людей в своей стране, людей у власти тоже.
Не думаю что в "березках" дело.
На данный момент ни в России не на Украине нет ни одного настоящего патриота..все дутые и псевдо
в какой то степени...я тоже не хочу жить больше нигде, кроме своеи Батькивщины!)) увидеть МИР-да, но не более...
Мудрец (21134)
... это - нормальное чувство для людей, не любящих перемен.
пережить такое - можно.
Патриотизм..это верность себе. своей стране.
Но когда страна не верна тебе... то патриотизм катиЦЦа в кювет.
Мудрец (10760)
И это тоже одно из проявлений любви к отчизне.
Наставник (43409)
Вот и я с вою Рязань люблю- Патриотизм-ЛЮБОВЬ получается
Я с д. Жорой соглашусь.............
Это действительно страх..........
Верховный Наставник (232907)
да никто вас не заставляет покидать Украину..вы что думаете..вы в России нужны очень, когда тут своих проблем кучей и навалом???ну реально..здраво подумайте..да, мы братские народы, но кому надо то все это?вам?? мне????мля....
Гроссмейстер (8005)
Что для меня патриотизм, это защита близких мне людей, ради этого я не задумываясь готов пойти на все.
А связь с местом рождения это родовые корни передающиеся из поколения в поколение,
которые в каждом из нас есть. Посему нет ничего удивительного в такой Вашей реакции.
Наставник (28005)
Моя семья, мой дом...