Вспомнились ПАРТОРГИ при СССРе. Как вам люди в натуре. Порядочные были ? Чё преследовали по жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
При СССР власть была.
Настучал в Партком на начальника ЖЕКА и всё. Получит так, что мало не покажется.
А счас чего? Свинство! Суд продажный по уши. И ни какой власти в стране, одна иллюзия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Верховный Наставник (170814)
были порядочные, но чрезвычайно мало. в основном махровые бездельники и демагоги.
Наставник (81460)
Парторги в большинстве своём были мелкими карьеристами и дармоедами..
Они выполняли функции стукачей, следили за настроениями народа на местах.