Известный во всём мире "Киберберкут" сформирован офицерами бывшей украины? Обращение офицера внутри.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
да в Киберберкуте бывшие украинские военные, но не только. и даже укро-власть это не может особо отрицать.
По поводу Киберберкута особо не рапространялся никто: ни яйценюк, ни аваков, ни наливайченко, ни порошенко,
ни трупчинов. Они, конечно, могли бы, как всегда, попестетьо России-ФСБ-Путине, но.. Очевидно, что не хочется
через чур уж влипать.
Многие знают, как у нас расформировывали беркутовцев, среди которым было немало айтишников,
чем это сопровождалось, какими грязными и голословными обвинениями в их адрес, как часть из них,
шантажируя семьями, замарали кровью, отправив в ато.. Это у нас знают все. И когда хакерским атакам
стали подвергаться сайты и частные переписки нонешных марионеточных властей-госпереворотчиков,
эти власти особо не возникали. И публикаций в укро-СМИ на эту темку крайне мало, что уже подозрительно.
Так что кое-кому выводы всё же делать надо, потому что правильное дело делают ребята и правду глаголят.
но не в ишаков корм... увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Нет никакого Киберберкута ....Есть отдел " К" ФСБ РФ . И куча подставных виртуальных персон , вроде этого типа в ролике .