посмотрел сёдня на старожилов... такое чуство как реалити-шоу смотрел..))) типа - дом 2..)

какая серия была сёдня, если не секрет? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здесь нет старожилов кроме создателя:)а если вы о нас "бывших",то вроде всё цивильно пока,кроме парочки неуровновешенных особей:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо такое? Всё, как обычно.
Зачем же так врать? Уважаемый, можно поднять сейчас всю переписку и посмотреть... Какой там Дом-2? Ну, приходят сюда иногда засланные с Мыла "казачки" и пытаются воду мутить... Но их, в общем, вежливо посылают обратно... Ну, нравится Вам Мыло и живете на нем... Чего сюда-то лезть?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Зачем Ты Смотришь ДОМ 2?