Девочки! А пойдёмте на охоту. Может манто себе добудем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644654)
нееее.я против.можно шубу купить из разведённых животных.а эти,дикие,свободные- пусть шастают. вот дельфины в море- сфотала,они нас просто провожали,по собственному желанию

люблю свободных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Из кролика)))
Хранитель Истины (344047)
Может сюда сходите, а то можете сами стать добычей

Если добывать - так кошелёк с нагрузкой в виде живота. А там и манто и ещё всякие ...то
Мечтаю о бобре...бобровый жакет.)
Хранитель Истины (449285)
А идите! Чё ж не сходить! Только, девочки, помните, что самая лучшая охота это когда тебе охота и ему охота!
Хрен ты с нас чего добудешь!

Пс Здорово. Это я для красного словца. Хрен конечно добудешь