Когда я дойду до 4444 вопроса и 8888 ответа - заткнусь вообще и буду ждать чудес чудесных от жизни))) так как? ускоряться или не спешить?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
А кто нить удалит вопрос и попортит тебе всю статистику))))
Привет,Танюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Сколько раз мы это обещали))) Стану ИИ и уйду,с дня рождения вы тут меня не увидите)))
Верховный Наставник (138724)
на 6666 ответе, случАем не стошнит?
ну с вопросами у меня всегда туго было,всего1792 задала,а вот ответов - 23318, так что даже не знаю,что и сказать)))