Женщина, что ты будешь делать, если мужчина сбежит из ресторана на 1-ом свидании, не оплатив счёт?

А у тебя есть деньги только, чтобы за себя заплатить.

Как будешь выкручиваться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
при заказе сразу скажу
чтобы отдельный счет был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150873)
ха ха ха....надо как нибудь попробовать...пошли в ресторан?
Хранитель Истины (258340)
Я еще в молодости мужчинам не верила, деньги у меня всегда при себе были.
Что вас опять кинули? Вот сволочи,ну не расстраивайтесь
Верховный Наставник (121736)
а чем бы она расплачивалась после ресторана вот тем и расплатится
Верховный Наставник (164086)
сво ло чь --кричать и рыдать --Добрый пожалеет ...ему и суждено стать моим мужем
Хранитель Истины (367149)
ахахаа как они будут истерить,непривычные ,ведь всегда сами динамили ))))
Верховный Наставник (236527)
Если с кем-то иду в кафе или ресторан, сразу прошу официанта счет раздельно предоставить. Не позволяю за себя платить, чтобы не чувствовать, что чего-то должна. Соответственно, дальше проблемы официанта, если мужчина вдруг уйдет.
Мудрец (23233)
Даже не знаю, мне такие жлобы не попадались...
я не поняла тебя так кидали что ль?(