В Египте ПИРАМИДЫ, В СССР Гидроэлектростанции! БЫЛИ. И то и другое развалилось.Что надо было строить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30501)
При капитализме и демократии всё разваливается, это тебе не СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Карусели "Чёртово колесо"...)
Наставник (26625)

В 1945-ом двинуть танки до Гибралтара и не было бы сегодняшних проблем..
Мудрец (22599)
Да ладно, прямо таки развалилось? Пирамиды стояли, стоят и будут стоять. ГЭС тоже никуда не исчезли, я был в прошлом году на Костромской гэс. На Волге их вообще больше всего.
у вас моск развалился, товарисч(((((
Советник (2572)
да куда ж ГЭС денутся.....как и пирамиды....

вот ближайшая к нам.....
Хранитель Истины (266800)
почему же развалились... на Ангаре,например. строится Богучанская ГЭС...