Американские спальные мешки на молнии обр.1949г-лебяжий пух,легкие. Совковые *ки обр.1977г-по яй

ца длина и тяжеленные. и вы еще гордились той страной?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134486)
Ну насчет мешков не в курсе... а что американские военные ботинки в Нормандии осенью снимали только с куском стопы.... гнили у них ноги.... хотя кожа была дорогая, не то что у немцев.......но наши кирзачи вообще обувь неубиваемая... недавно на работе надел... не представляш как было удобно и приятно....не вру...
Здорово Вить.... Как Сам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Вить,у нас финские были)))
Верховный Наставник (170751)
пошёл на куй! у меня лежит таковой гдет в гараже... для пионера и пионерки.. ежели потрахацо... необходимая в огороде весчь.. в смыслях- камаров распугивать!
Наставник (29832)
Нельзя просто так сравнивать несравнимое. Например, нельзя сравнивать штучные спальные мешки предназначенные, скажем, для американского спецназа с серийными спальными мешками для советской пехоты. Такое сравнение будет изначально некорректным. Сравни лучше американские мешки 1949-го с мешками 1977-го, изготовленными для советского спецназа ГРУ. Здесь тебя будет ожидать не очень приятная неожиданность.
Мы гордимся своей страной. У нас есть чем гордиться.