Помните ,как первый раз сюда попали?) Я да.. охххххх,как вспомнююю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141302)
Пришла, посмотрела, не хватало остроты, так посиделки на лавочке, а потом народ подтянулся веселей стало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Да просто пришёл, как в дом родной)
Интерфейс весь, как на старом мейле, только улучшенный, и люди все свои)
Как будь-то вернулся на мыло образца 2008 года
Верховный Наставник (144270)
Склероз у меня.
Было бы неплохо самые первые Ваши вопросы-ответы поднять - и выложить на всеобщее обозрение...
Верховный Наставник (164086)
Лис меня привёл )
Наставник (27670)
Чё?ОХХХ вспомню?
Хранитель Истины (393750)
Когда Мыло загнулось....народ заметался...потом начали друг другу Томские Ответы советовать....сначала мало народу было, потом подтянулись. Но я первым не был....