Компутер, гат, меня в шахматы обыграл....я отвлёкся - а он ладью сожрал...А вы +++

умеете играть в шахматы? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183627)
Могу играть, но не умею, т.е. не умею строить комбинации,предугадывая ход противника, а это необходимая вещь в шахматной игре, поэтому через пять минут мне приходиться обороняться до конца игры, а не наступать и... всегда проигрывала. А с компом как-то пробовала, заметила мухлюет, гад, 2 раза подряд может сходить или меняет картинку на доске внезапно. Плюнула...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да е2 е4
Просветленный (644339)
принцип знаю.
Верховный Наставник (170814)
раза два выигрывал у компа.... во время боевых действий ..
в двадцать лет, нёс всех по всякому!! сейчас не умею.. ибо мне интереснее "зевать"
Хранитель Истины (289721)
Не,меня муж и сын обыгрывают,и в нарды меня делают,я на префе отрываюсь-тут у них нет шансов)))
лошадью ходи, чо там играть то...то ли дело в чапаева, хоть думать надо.
Гроссмейстер (6375)
У меня нечестно ходил, через биток поле,
а мне не разрешал. Сьедал мои пешечки.