Умеете выбирать арбузы?)) У нас бизнес был семейный арбузы продавать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29277)
Да - я южанка..Херсонские арбузы вкуснячие))))
Выращивать или продавать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
хвост -сухой
бок отлежан должон быть--белое пятно
потом постучать)
Просветленный (503229)
Ну вроде постучать надо..и что-то у хвостика посмотреть))))
Верховный Наставник (121736)
да спрашиваешь спелый .? а сам в руках монтировку держишь .
не-а)))
вспомнилось)
идем с первым мужем по рынку, продавайка зазывает: мужчина, возьмите арбузик, посмотрите какая девочка. муж на всю площадь:ага, обманешь, как моя жена...
Верховный Наставник (171643)
а если постучать - то у хорошего должен быть тупой звук? А у плохого звонкий?
Верховный Наставник (130314)
Нужно его сжать, если захрустит, значит спелый.
Мудрец (20995)
Не, не умею...( Как с грустью констатировал когда-то продавец арбузов-кавказец, печально цокая языком: "Ай-яй, такой хороший доктор - а "папу" от "мамы" отличить нэ можэш"...)))
Впрочем. я знаю, что "мама" - слаще! ))
Наставник (86346)
а лук не продавали? однажды, ещё в школе, работал у корейцев, так наплакался
)
Верховный Наставник (181982)
Кружочек "ануса" должен быть широким - арбуз вкуснее
Хранитель Истины (451035)
ношу с собой ножик, вырезаю пробую если понравилось покупаю.
Верховный Наставник (169880)
когда это было интересно.. умел по интуиции... сейчас это мне и ни на хрен не надо...