А что для вас море???

Лежак,зонтик,крем от солчн.ожогов,спасатель в загорелых плавках...усохший крабик в набежавшей волне..или .что???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)

это море в моем исполнении))))
Сразу извиняюсь за фотографии, не получается у меня хорошо фотографировать картины, не научилась пока.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
рыбки туда так часто писили что теперь море солёное
Верховный Наставник (152714)
Девушки в купальниках
Наставник (78195)
Не знаю...это как праздник...просто, когда я у моря, в море, смотрю на море, я ощущаю, что я счастлива...это потрясающее чувство)))))
Ничего...картинка))
Я его никада не видела))
Только залив....а что он для меня?)) красота...горизонт..волны.... чайки))
Верховный Наставник (213861)
Вчера вернулась с моря, и уже скучаю, уже думаю, когда снова там буду.
Море-это то, что я люблю, люблю самозабвенно и безоговорочно.
Люблю море.
То спокойное и тихое, чуть подернутое рябью, умиротворенное и бесконечно счастливое, нежное и ласковое.
То вздымающееся бурными волнами, сгорающее от страсти, пожирающее все на своем пути, с непостижимой силой желания забрать все в свои взволнованные неожиданной бурей недра.

Верховный Наставник (121736)
ничто .. кажный день его вижу .
Неее...))
Море... ах...
как я люблю море )
Для меня море это морской воздух, которым хочется дышать...
ветерок, который обнимает по особенному...
само море, от которого сложно отвести взгляд, особенно когда рассвет или закат...
Мы с ним общаемся по душам...
Красотааааааа!
Ночью не менее романтично и красиво, луна, звезды, огни от кораблей отражаются в море...
сидишь на берегу, где-то на камушке и чувствуешь себя так хорошо и волшебно...
а если еще и при этом теплые вечерние волны ласкают ножки....м-м-м...
продолжать?!))))
это фотографировала 3 года назад, закат над Азовским морем...