Представьте... Вы у врача... Он выписывает Вам длиннющий рецепт и запрещает надевать хоккейный шлем на улицу... Вы вообще, к какому доктору приходили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Видимо в травму.
Хм,доктор,про шлем я понял,одевать на улицу нельзя.Но,доктор вы снимите его пож-таааааа,я же к вам только из-за этого и пришел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Стоматолог?
Шлем мне нужен, чтобы флюс на солнце не раздуло
Мудрец (13852)
Врачам надо верить..Дома в шлеме буду ходить,раз на улице нельзя)))
это явно ролевые игры