Иногда от чувств теряешь голову.. Это нормально?)

Приятного вам вечера!

и музыка для вас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80331)
А может - наоборот...
Находишь то ,Что глубоко запрятано,"избавляясь" от второстепенного,очистив путь Главному?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Иногда полезно и потерять!!)))

Музыка отличная!))
Это замечательно)..
.
Мудрец (24138)
Главное, после потери головы, не надорвать своё сердце...

Наставник (45032)
Нормально, ненормально... Какая разница... Так всегда было и всегда будет )))

чувства - это чувства. а разум - это разум. если от чувств теряешь разум - это НЕ нормально. так же ,как и когда разум заменяет чувства .все должно быть вмеру
Наставник (55386)
Ну а как по-другому???
Если не теряешь....то и не чувства...так...суррогат...или обломки чувств...
Либо ты играешь...