Российские либералы просят США вооружать Украину...ну и что скажете?

значит, только война?...и новые жертвы, которые неизбежно появятся, как только ВСУ кинется в новую атаку с американским оружием наперевес...
а как же человеколюбие у наших правозащитников?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198134)
А что сказать..кое кто в России поздравлял японского императора с победой в русско-японской войне. Так что не удивлён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
На кол.
Хранитель Истины (437413)
Сажать,сажать и сажать - тварей...
Сажать? Категорически нет. Брать и везти в зону АТО. И там заставлять руками собирать части человеческих тел.
Мудрец (20421)
апчет за пдостотаГ никто-ничо-нидаст - угу , а вариантов ращитаццо не так уж и многа ... от пусть и подумают -- чем аукнеццо
Наставник (50829)
назову это отвратительным и подлым. потому что эта, не побоюсь этого слова - либерасня,
понятия не имеет, что у нас происходит на самом деле. И просить вооружать ЭТУ власть,
чтобы продолжалась война, смерть и обнищание, чтобы и далее культивировался укро-нацизм,-
это такая мерзость в отношении украинских граждан, что нету слов. Как это выглядит
по отношении к России... Отвратительно воняет! Воняет погаными котами, которые
сыкушкают и серут не в лоток, а по всему дому метят, лужи напускают и кучки кладут.
Несёт свиньями, которые положив в своём же доме копыта на стол, наваляли на нём ещё и кучу,
и радостно хрюкают