Вы какой канал больше любите смотреть РБК или Культура?

я ТВ3
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
Я щелкаю по каналам туда сюда. Может быть больше задерживаюсь на культуре , эхе и дожде, так как люблю интеллектуальные лица рассматривать. Но суть моего просмотра телевизора это впитывание разной насущной валовой инфы для последующего ее анализа. Там два слова, там два слова, вот и дедуктивная картинка нарисовалась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я книги люблю читать.
Книги ппц как развивают речь. Вот я читаю и у меня все норм из-за этого. ))))
Наше кино)
Наставник (30501)
Здесь мало евреев смотрящих ЗомбоЯщик.
Просветленный (586801)
Энимал пленет.
Тока его иногда.
Больше никаких не смотрю.
Чаще включаю Культуру. Он у меня ближе "территориально", в смысле в начале пульта. А РБК люблю, но он где-то далеко. Чаще в инете смотрю.
Мудрец (18020)
россия 24
Наставник (28194)
Я одажды заболел серьёзно,8 месяцев в больнице пролежал, а в палате телека не было . 8 месяцев я теле не смотрел, а потом домой приехал, включил и понял, что всё ЭТО смотреть не могу, буквально физическое отвращение до тошноты . Я полность и ясно осознал для себя, что я слез с этой иглы . Это действительно игла ! (