Муж опять притаранил компьютерное железо с какой-то помойки,вот что с ним сделать,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оставить в покое. Пока. Если он из этого хлама соберет комп, который будет отлично работать, то лавровый венок положен гению. Если же нет, то выкинуть барахло на помойку снова и мужу подзатыльников, чтоб мусор не таскал. Можно пойти более простым путем: тоже что-нибудь припереть с помойки, тряпку какую-нибудь, может дойдет до него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
C мужем-то? Не убивать же...
Хранитель Истины (281600)
почистить,помыть и на авито продавать )!)