Что у вас там на улице?У нас Армагеддон ,в рамках отдельно взятого населенного пункта)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (197968)
Полтретьего ночи....тишина....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
тучки тожеж набежали))
жара духота невыносимо

привет, Вер...
Наставник (80187)
я не знаю как у вас тама..а у нас солнышко и 35 в тени)))веришь?))
Жара. Таю потихоньку.
Мудрец (24214)
Вод бы нам ДОЖДИК
Наставник (90759)
Спасителя там не приметила, мокрого, слегка растрепанные волосы падают на глаза, что устремлены ...
Ну тут, сама придумай, куда он там пялится )
Верховный Наставник (172630)
У нас хороший спокойный дождь. Очень давно его ждали!
Хранитель Истины (391120)
Чудесный вечер у нас, тихий и тёплый.....завидуйте !!!! ))))