А почему после мыла ДАВ её кожа хоть и стала шелковистой и мягкой,но ОНА как была коброй,так....)

....коброй и осталась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Но ведь не гадюкой же...))) Кобра-честная и гордая змея, из-под тишка не укусит. А в данном случае еще и чисто вымытая, я бы сказала, ароматная кобра.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270506)
А не дав она ходит злая и нервная!
Верховный Наставник (144270)
Потому что мыло ДАВ- предназначено для мытья уДАВов и УДов, а не для кобр.
Мудрец (13039)
для кобры нуно не ДАВ а уДАВ
Наставник (81702)
Вообще то я Рррррррррррысь)

Советник (2998)
Меньше надо в сказки верить... история конечно получилась неважнецкая, но для многих это идеальный вариант
Хранитель Истины (371004)
снаружи не то что внутри однако