Шла сегодня поникнув головой и обратила внимание что муравьев много бегает...а много под ноги людям попадают..и умирают...ВЕГАНЫ!!!!вы же тоже давите муравьев своими ногами!!!не жаль их..не?(Серегу вспомнила сразу)

не едите мясо..но убиваете ...не?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8257)
хм...тебе скучно...день прошел не очень хорошо...надо поднять жизненный тонус....ай-я...есть же веган...конечно обращайся.

я переступаю когда их вижу.

один раз меня муравей за пепиську укусил..когда я спал..больно..очень больно....наверно я его убил..не помню.

Но ты не путай смысл действий....когда ты берешь топор и имеешь намерение кого нибудь убить и съесть и когда ты обороняешься..или случайности....везде разные намерения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Слава Богам...через 100 лет заметила таки))...прогресс, однако, Солнц))
Не раздавили бы мы - съели бы муравьеды..) Пищевая цепочка..Так было задумано природой..)
'D
Верховный Наставник (109416)
не) они мирные...всяку тварь кусачую не убивают, воздухом не дышат, кислород не поглощают, углерод не выдыхаюд...а на субботниках протирают пятна на солнце....

привет, Сказочка)