"Газпром наш общий дом". Для чего Идиотам это через ЗомбоЯщик в головы впихивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54158)
Не волнуйтесь так:
у нас иммунитет со времён "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
это просто слоган, их никто не воспринимает за истину, кроме Вас.
Есть еще примеры: номер один в мире, ооооооооооооооо, кока кола, и т.д.