Какие настроения у вас в последнее время, когда взвешиваетесь?)

Сегодня купил новые весы (старые сломались) взвесился - я сбросил ещё 4 кг, всё ближе к норме!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10659)
Перестала этим развлекаться А вы молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Писимиситическиеся.
Непонятно, почему вес не уходит?
И не жру как этот и пиво не пью.
И не худею.
Верховный Наставник (185296)
Рыдаю...
Скоро до сотки дойду.
Мудрец (11279)
у меня вес стабильный уже лет 30 наверное)
80 кг,брюхо не отвисает,попа круглая,пресс рельефный) деревенский труд не располагает к полноте)
Верховный Наставник (216766)
Чувство глубокага удовлетворения.)))
Верховный Наставник (122527)
Обычное. 65 кг. Плюс-минус полкило. Недовес конечно, но я привык.