если скромность украшает человека,то почему индивидуальность ценится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41510)
Скромность - это хорошо, но иногда так хочется прорваться через нее и через комплексы свои...она бывает - ложной и мешает...я про неё тогда на миг, на час забуду, тогда меня счастливей не найти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (547)
Одно другое не исключает)
Верховный Наставник (223581)
Индивидуальность и выкрики на площади - очень разные вещи.
Наставник (54183)
Если ты павлин, не уродуй себя скромностью. Андрей Петрилин ))
Мудрец (17161)
Из одной и той же материи можно сшить фартук кухонный и платье для концерта, тут решает сам человек, вот в этом и проявляясь.