А Матвиенко не слишком ли хамит в адрес Кудрина? Кто она такая то, чтобы так себя вести,

ведь от нее ровным счетом ничего не зависит и поэтому она так боится потерять это теплое место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105689)
она не виновата.
хамить её заставляет маска,
прилипшая к её лицу...
(достаточно на Матвиенко посмотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Вырази протест: так мол и так - возмущён.. Матвиенко... не демократично..
.
Наставник (83267)
В ЧС троллюга, в ЧС!)))
Хранитель Истины (345224)

Верховный Наставник (185296)
Это от НЕДОСТАТКА УМА....
Верховный Наставник (169604)
А кто такой собственно говоря Кудрин? Ведь он управлял финансами довольно долго, что же когда у кормушки то был молчал.
Мудрец (23972)
Бывший комсомольский и партийный функционер
"Валя полстакана "наехала на "замороженного"
http://iskra-rmp.org/54/index54.10.htm
ей сверху разрешили... Она свое место знает
Хранитель Истины (447657)
А кто ты такой, чтобы их обсуждать? Ведь специально приходишь на наш российский сайт, чтобы поскандалить и накинуть де@рмо на вентилятор?